Новости

Быстросменный инструмент робота Linghang LTC-0010, применяемый для обнаружения болтов

Новости

Болт – это тип крепежа, состоящий из головки и винта (цилиндра с наружной резьбой), который необходимо совместить с гайкой, чтобы закрепить и соединить две детали со сквозными отверстиями. Механические детали, цилиндрические резьбовые крепежные детали с гайками.

Элементы тестирования болтов включают в себя: испытание на крутящий момент, испытание на крутящий момент, испытание на твердость, испытание на коэффициент противоскользящего действия, эффективный крутящий момент, характеристики блокировки, коэффициент крутящего момента, осевое усилие крепления, коэффициент трения, коэффициент противоскользящего действия, испытание на ввинчивание и т.д.

Предыстория дела

Машиностроительная компания в Дунгуане в основном занимается исследованиями и разработками механического оборудования, продажей механического оборудования и производством специального оборудования. При выполнении проверки болтов необходимо захватывать различные продукты и последовательно выполнять проверку. Каждый раз, когда захватывается какой-либо тип заготовки, приспособление необходимо заменить один раз.

Решение

В связи с тем, что рабочее место для проверки болтов компании нуждается в частой замене крепежных элементов, технические специалисты Linghang рекомендуют использовать робот LTC-0010 quick change tooling + 15-ядерный сигнальный модуль. Это эффективно решило проблемы компании в области обнаружения болтов, повысило эффективность обнаружения и ускорило скорость производства.

Нужны дополнительные сведения?
Свяжитесь с нами для получения больше подробной информации о , решениях и услугах.

    Контакты
    Вацап/Вичат
    Вацап/Вичат
    +86 17335767268
    • Email:lt@ltautotools.com
    • Add:No.1 Zhongwu Tech Park, Mazhai industrial District, Zhengzhou,Henan,China
    Copyright © 2016 Linghang Robot Co.,Ltd