Новости

Введение в серию продуктов модуля Pilot LMO

Новости

Серия модулей Pilot LMO имеет соединение с датчиком с низким коэффициентом трения и обеспечивает быстрое соединение и стабильную передачу всех типов сред между стороной робота устройства смены инструмента и стороной инструмента лотка устройства смены инструмента, которые могут быть легко установлены на систему смены инструмента, что значительно повышает гибкость системы быстрой смены инструмента.

Подходят для подключения тока, шины, ввода/вывода, данных, высокой частоты, жидкости и других сред для различных применений, включая паллетирование, манипуляции, вакуум, полировку и шлифовку, сварку, лазер, штамповку, склеивание, Ethernet, сбор данных и т.д.

Благодаря модульной конструкции нет предела адаптации роботов к различным производственным процессам и новым технологиям.

Основываясь на десятках тысяч применений, серия LMO уже насчитывает более тысячи различных моделей для решения всех типов задач робототехники. Благодаря постоянному внедрению новых технологий, серия LMO постоянно обновляется для поддержки индивидуального подхода.

Новости
Нужны дополнительные сведения?
Свяжитесь с нами для получения больше подробной информации о , решениях и услугах.

    Контакты
    Вацап/Вичат
    Вацап/Вичат
    +86 17335767268
    • Email:lt@ltautotools.com
    • Add:No.1 Zhongwu Tech Park, Mazhai industrial District, Zhengzhou,Henan,China
    Copyright © 2016 Linghang Robot Co.,Ltd