Новости

Поздравляю компанию Linghang Robots с выбором в список ключевых строительных проектов провинции Хэнань на 2024 год!

Новости

Поздравляю компанию Linghang Robots с включением в список ключевых строительных проектов провинции Хэнань на 2024 год! Этот успех наглядно демонстрирует выдающиеся силы и значительный вклад Linghang в области интеллектуального производства и робототехники, придавая новый импульс экономическому развитию района Эрци и всей провинции Хэнань.

Недавно офис руководства по ключевым строительным проектам провинции Хэнань и Чжэнчжоуское муниципальное правительство объявили список ключевых строительных проектов на 2024 год в провинции Хэнань и городе Чжэнчжоу. Среди них в районе Эрци включено 28 проектов в наши провинциальные и муниципальные ключевые строительные проекты, с общим инвестиционным объемом 30,3 миллиарда юаней и годовым планом инвестиций в размере 9,13 миллиарда юаней. Основное внимание уделяется пяти основным направлениям: проекты повышения инновационного потенциала, строительство инфраструктуры, новые виды инфраструктурных проектов, проекты промышленной трансформации и развития, а также проекты по улучшению условий жизни населения и социальной поддержке.

Строительство завода Linghang Robots по производству конечного интеллектуального оборудования в Чжэнчжоу будет способствовать не только инновационному развитию интеллектуального производства и робототехники, но также содействовать улучшению и модернизации связанных промышленных цепочек, обеспечивая надежную поддержку для устойчивого и здорового развития региональной экономики.

Выбор Linghang Robots в список ключевых строительных проектов провинции Хэнань является признанием и подтверждением усилий компании в области научно-технического развития и модернизации производства. Мы твердо уверены, что совместными усилиями команды Linghang этот проект достигнет еще более великих результатов, внесет значительный вклад в экономическое и социальное развитие района Эрци и провинции Хэнань.

Как член команды Linghang, я чувствую глубокую гордость и честь и с нетерпением жду продолжения ведущей роли Linghang в будущем развитии, принося еще больше мощи процветанию интеллектуального производства и робототехники!

Нужны дополнительные сведения?
Свяжитесь с нами для получения больше подробной информации о , решениях и услугах.

    Контакты
    Вацап/Вичат
    Вацап/Вичат
    +86 17335767268
    • Email:lt@ltautotools.com
    • Add:No.1 Zhongwu Tech Park, Mazhai industrial District, Zhengzhou,Henan,China
    Copyright © 2016 Linghang Robot Co.,Ltd