Новости

Превью выставок в апреле | Три города, три выставки | Приглашаем вас присоединиться к трём крупным отраслевым мероприятиям

Новости

В ароматном апреле, когда годы процветают и все стремится к свету, мы с радостью расширяем наше приглашение на три крупных отраслевых события. Мы будем демонстрировать наши основные продукты – диски быстрой замены, сменные пистолеты для точечной сварки, пневматические схваты, инструменты для управляемой снятия заусенцев и полировки, энергетические интерфейсные комбинированные панели и т. д. Мы с нетерпением ждем обсуждения наших продуктов и тенденций отрасли с вами и сердечно приглашаем вас присоединиться.

Во-первых, мы рады пригласить вас принять участие в выставке 2024 года в Ганновере.

Выставка в Ганновере, характеризующаяся неослабевающим инновационным духом, прогрессивным разнообразием и эффективной деловой атмосферой, является глобальным эталоном в промышленном секторе с момента своего создания в 1947 году. Известная как „барометр мирового промышленного развития“, она имеет высокий процент международных участников и посетителей, привлекая отраслевых экспертов и высокопоставленных политических деятелей. Выставка в Ганновере расширила свою успешную концепцию и флагманские мероприятия на мировые рынки, проведя успешные выставки в Турции, Сингапуре, Мексике и далее. Выставка в 2024 году в Ганновере состоится с 22 по 26 апреля в выставочном центре Ганновера, охватывая площадь в 235 000 квадратных метров с участием 5200 экспонентов из 70 стран и регионов. Ожидается, что количество посетителей достигнет 190 000 человек, включая исторический рекордный поворот из Соединенных Штатов и Китая.

Во-вторых, мы искренне приглашаем вас посетить Форум ATC-Chongqing 2024 года.

„Саммит по передовым технологиям автомобильного производства“ проводится ежегодно с 2015 года и является крупнейшим, наиболее технически продвинутым и наиболее посещаемым саммитом по автомобильному производству в Китае. В апреле 2024 года он состоится в Чунцине, продолжая традицию смены мест проведения в различных автомобильных промышленных центрах по всей стране, чтобы облегчить технические обмены и содействовать быстрому развитию китайской автомобильной промышленности. Саммит будет продолжать изучать последние тенденции в четырех основных производственных процессах в автомобильной промышленности, охватывая такие темы, как цифровое планирование производства на мастерской, новые технологии, новые процессы, новое оборудование и многое другое. Более 100 технических горячих точек будут обсуждаться в восьми основных областях с участием более 1800 человек.

Наконец, мы расширяем специальное приглашение для вас присоединиться к выставке 2024 года в Чэнду.

Выставка 2024 года в Чэнду с темой „Создание новой промышленной цепочки, разделение углеродно-нейтрального будущего“ пройдет с 24 по 26 апреля в Китайском Западном Международном Выставочном Городе. Совместно организованная Китайской промышленной выставкой и выставкой Ганновера, это мероприятие фокусируется на будущем промышленности, точно нацеливаясь на китайское интеллектуальное производство. Выставка будет демонстрировать ключевые продукты и решения в индустриальной цепочке интеллектуального производства, включая промышленную автоматизацию, станки с ЧПУ и металлообработку, робототехнику.

Нужны дополнительные сведения?
Свяжитесь с нами для получения больше подробной информации о , решениях и услугах.

    Контакты
    Вацап/Вичат
    Вацап/Вичат
    +86 17335767268
    • Email:lt@ltautotools.com
    • Add:No.1 Zhongwu Tech Park, Mazhai industrial District, Zhengzhou,Henan,China
    Copyright © 2016 Linghang Robot Co.,Ltd