Новости

Принял участие в Конференции высокотехнологичных роботов-интеграторов 2022 года

Новости

С 3 по 4 августа в Шэньчжэне торжественно открылась (5-я) Конференция высокотехнологичных роботов-интеграторов 2022 года и церемония награждения Десяти лучших системных интеграторов. Компания Zhengzhou Linghang Robot Co., Ltd. была приглашена принять участие.


На сцене собрались гости из всей отраслевой цепочки основных компонентов, онтологий, системной интеграции, интеллектуальных аксессуаров и терминальных предприятий. Тема этой конференции – „Дивергенция, импульс, симбиоз“, целью которой является всесторонняя интеграция отраслевых ресурсов и создание интерактивной коммуникационной платформы для производителей онтологий, системных интеграторов и конечных пользователей в цепочке производства роботов в Китае. Откройте дверь и продвигайте автоматизацию Китая, чтобы перейти к интеллектуальному производству.

Мы всегда будем придерживаться корпоративной философии „инновации, фокус, экстремальность и эффективность“ в будущем, постоянно наращивать исследования и разработки и применение новых технологий и новых процессов, а также постоянно осуществлять интеграцию промышленности и робототехники с помощью технологических инноваций, а также предоставлять предприятиям производственного типа более эффективные и гибкое производственное оборудование, повышение уровня интеллектуального производства в Китае, продвижение глобального процесса индустрии 4.0 и стремление стать лучшим в мире поставщиком роботизированного терминального оборудования.

Нужны дополнительные сведения?
Свяжитесь с нами для получения больше подробной информации о , решениях и услугах.

    Контакты
    Вацап/Вичат
    Вацап/Вичат
    +86 17335767268
    • Email:lt@ltautotools.com
    • Add:No.1 Zhongwu Tech Park, Mazhai industrial District, Zhengzhou,Henan,China
    Copyright © 2016 Linghang Robot Co.,Ltd