Новости

Роботизированный манипулятор для смены инструмента используется при производстве эллипсоидов для автомобильных фар

Новости

Автомобильные фары являются важной частью автомобильных осветительных приборов. Световой эффект автомобильных фар является гарантией безопасности вождения, особенно при движении ночью, в сильный туман, дождь и снег, а также при встрече с автомобилями.

Автомобильные фары должны не только обладать хорошими световыми эффектами, но и не ослеплять встречных водителей. В то же время фары также являются главной изюминкой внешнего вида автомобиля.

Поэтому в процессе производства автомобильных фар полировка и осмотр особенно важны.


Предыстория дела

Компания по производству автомобильного оборудования в Ухане, в основном занимающаяся исследованиями и разработками, проектированием и производством автозапчастей, механического оборудования и пресс-форм. В процессе изготовления эллипсоида автомобильной фары роботу необходимо заменить различные захваты и захватить эллипсоид для полировки и осмотра.


Решение

Учитывая ситуацию, когда компании приходится часто заменять приспособление, Linghang рекомендует использовать роботизированный манипулятор LTC-0020 для смены инструмента + сигнальный модуль S15B. Различные зажимы могут быть заменены роботизированным манипулятором смены инструмента на разных этапах. И процесс замены удобен и быстр. Это не только сокращает время замены, но и повышает эффективность производства, эффективно решая проблемы компании.

Нужны дополнительные сведения?
Свяжитесь с нами для получения больше подробной информации о , решениях и услугах.

    Контакты
    Вацап/Вичат
    Вацап/Вичат
    +86 17335767268
    • Email:lt@ltautotools.com
    • Add:No.1 Zhongwu Tech Park, Mazhai industrial District, Zhengzhou,Henan,China
    Copyright © 2016 Linghang Robot Co.,Ltd