Новости

Участие компании Linghang Robot в VIIF Промышленной выставке в Ханое, Вьетнам

Новости

Компания Zhengzhou Linghang Robot End-Effector с 10 по 12 октября приняла участие в VIIF Industrial Exhibition, проведенной в Ханое, Вьетнам. Выставка прошла в Hanoi International Center for Exhibition (ICE), а наш стенд находился в A3 Hall 74-76. Атмосфера на выставке была яркой и живой.

Zhengzhou Linghang Robot End-Effector специализируется на разработке, производстве и продаже оборудования для роботов для захвата и перемещения предметов, и наши продукты экспортируются в более чем 30 стран и регионов.

Эта выставка стала нашим дебютом во Вьетнаме, и мы представили три основных категории продуктов: системы быстрой замены, инструменты для контроля усилия при полировке и пневматические схватывающие устройства. Эти продукты охватывают широкий спектр применений в различных отраслях, включая паллетирование, перемещение материалов, вакуумные технологии, полировку и шлифовку, сварку, лазерную обработку, штамповку, нанесение клея, сетевые решения, сбор данных и многое другое. Наше участие вызвало значительный интерес и положительные отзывы от местных компаний и посетителей во Вьетнаме.

Как пояснил руководитель компании Zhengzhou Linghang Robot End-Effector, наше участие в этой выставке направлено на расширение нашего присутствия на мировом рынке, укрепление сотрудничества с зарубежными партнерами и повышение узнаваемости и влияния нашего бренда. Мы остаемся верными области оборудования для роботов для захвата и перемещения предметов, акцентируя внимание на независимом инновационном развитии и постоянном развитии новых технологий и процессов. Мы прислуживаемся цели внести свой вклад в интеллектуальное производство Китая и глобальную инициативу промышленности 4.0, а также стремимся создать бренд мирового класса.

Zhengzhou Linghang Robot End-Effector – это высокотехнологичная компания, специализирующаяся на исследованиях, разработке, производстве и продаже оборудования для роботов для захвата и перемещения предметов. Компания была основана в 2015 году, и наша штаб-квартира находится в районе Эрцы, Чжэнчжоу, провинция Хэнань. У нас есть техническая команда, состоящая из опытных инженеров, включая докторов наук и магистров, с богатым опытом в области применения роботов и передовыми техническими знаниями.

В последние годы, с быстрым развитием интеллектуального производства и промышленности 4.0, отрасль робототехники переживает небывалые возможности развития. Как одна из ключевых отраслей, поддерживаемых стратегией „Сделано в Китае 2025“, робототехника процветает при поддержке правительственных политик. Согласно данным Китайского союза робототехнической промышленности, в 2019 году объем китайского рынка роботов достиг 191,6 миллиарда юаней.

В этом контексте Zhengzhou Linghang Robot End-Effector активно реагирует на призывы национальной политики, увеличивая инвестиции в исследования и разработки и совершенствуя технологии. Компания была награждена различными наградами, включая „Высокотехнологичное предприятие провинции Хэнань“, „Предприятие-демонстрация технологических инноваций города Чжэнчжоу“ и „Ключевое культивируемое предприятие города Чжэнчжоу“. Мы также прошли сертификацию по системе менеджмента качества ISO 9001.

Наше участие в этой выставке – это важный шаг в расширении нашего международного рынка и укреплении влияния нашего бренда. В будущем мы будем продолжать придерживаться философии „независимого инновационного развития и постоянного совершенствования“, укреплять сотрудничество с международными коллегами и продвигать китайское производство и бренды на мировом рынке.

Нужны дополнительные сведения?
Свяжитесь с нами для получения больше подробной информации о , решениях и услугах.

    Контакты
    Вацап/Вичат
    Вацап/Вичат
    +86 17335767268
    • Email:lt@ltautotools.com
    • Add:No.1 Zhongwu Tech Park, Mazhai industrial District, Zhengzhou,Henan,China
    Copyright © 2016 Linghang Robot Co.,Ltd