Новости

Новые продукты丨 Точный и эффективный гибкий инструмент для снятия заусенцев

Новости

В промышленном производстве большинство деталей нуждаются в последующей обработке после сварки, литья, формовки или механической обработки. Снятие заусенцев всегда было одним из наиболее часто выполняемых видов обработки поверхности при обработке металлов. В настоящее время большинство операций по снятию заусенцев на отечественных предприятиях выполняется вручную или с помощью ручных пневматических и электрических инструментов при шлифовании, притирке, опиливании и других способах обработки заусенцев, что легко может привести к увеличению брака продукции, неравномерной шероховатости поверхности обрабатываемых изделий и другим проблемам, серьезно влияющим на эффективность производства и качество обработки предприятий.

Pilot Robotic End Float deburring – это эффективный и гибкий автоматизированный инструмент для снятия заусенцев. Оснащенный мощным электродвигателем, он может быстро и легко автоматизировать такие сложные задачи, как удаление заусенцев, линий швов и отлетных кромок на широком спектре материалов. Области применения включают многогранные, чугунные, стальные, алюминиевые и пластиковые детали. В дуплексном режиме снятие заусенцев используется как этап обработки, что позволяет избежать трудоемкого и длительного снятия заусенцев вручную. Высокая степень автоматизации повышает производительность предприятия и улучшает качество продукции.

Отклонение на 360° для зачистки нескольких отверстий

Шпиндель для удаления заусенцев имеет функцию плавания на 360° по осям X, Y и Z, с углом плавания ≤ 5° в радиальном направлении, что позволяет удалять заусенцы без точно определенных границ; это позволяет плавающему механизму и инструменту следовать за заусенцем заготовки при обработке сложных кромок, углов, поперечных отверстий и заусенцев неправильной формы, эффективно избегая повреждения инструмента и заготовки, поглощая ошибки в заготовке и позиционировании и т.д.

Многочисленные детали дизайна демонстрируют мастерство исполнения.

Встроенный стальной шар снижает трение, уменьшает повреждение деталей и продлевает срок службы инструмента; направляющая цилиндра изготовлена из износостойкого материала, а импортное уплотнительное кольцо плотно подогнано для предотвращения утечки пыли и воздуха; предусмотрены два плавающих входных отверстия, а положение воздушного тракта выбирается свободно; стандартная промышленная шлифовальная головка может быть заменена для удовлетворения потребностей различных типов удаления заусенцев; некоторые модели поддерживают автоматическую смену инструмента, что является энергосберегающим и эффективным.

Сверхвысокоскоростная прецизионная обработка

Пневматически управляемое сочленение сменного плавающего шпинделя для удаления заусенцев позволяет режущему сверлу следовать контурам детали, компенсируя неровности поверхности, положение детали и повторяемость роботов, с повторяемостью положения до 1 мкм при свободной скорости вращения до 60 000 об/мин. Постоянное усилие, контролируемое и регулируемое во время фактического процесса шлифования, независимо от ориентации инструмента, обеспечивает равномерную скорость подачи и хорошее качество.

Облегченная конструкция, небольшой размер и малый вес

Некоторые роботизированные руки, представленные на рынке, имеют ограниченную грузоподъемность, но инструмент для удаления заусенцев End Of Arm Tools со сменными ножами изготовлен из алюминиевого сплава и весит менее 7 кг вместе с рукояткой с плавающим ножом, что делает его чрезвычайно адаптируемым для удовлетворения разнообразных потребностей клиентов.

Pilot Robot придерживается бизнес-стратегии исследований и разработок, производства и продаж как единого целого, постоянно расширяя применение новых технологий и новых методов исследований и разработок. Весь ассортимент продукции компании прошел сертификацию системы качества IOS9001, сертификацию безопасности ЕС CE. Предоставляет более эффективные гибкие производственные инструменты для широкого спектра отраслей, таких как автомобилестроение, логистика и тяжелая промышленность.

В будущем End Of Arm Tools будет продолжать разрабатывать более интеллектуальное оборудование для производства конечной робототехники, постоянно добиваться взаимной интеграции двух отраслей промышленности и робототехники с технологическими инновациями, создавать национальные независимые бренды, улучшать общий технический потенциал обрабатывающей промышленности и помогать большему количеству предприятий добиваться трансформации и модернизации и высококачественного развития.

Новости
Нужны дополнительные сведения?
Свяжитесь с нами для получения больше подробной информации о , решениях и услугах.

    Контакты
    Вацап/Вичат
    Вацап/Вичат
    +86 17335767268
    • Email:lt@ltautotools.com
    • Add:No.1 Zhongwu Tech Park, Mazhai industrial District, Zhengzhou,Henan,China
    Copyright © 2016 Linghang Robot Co.,Ltd