Новости

Устройство смены инструмента Pilot для совместного производства нескольких моделей

Новости

Переходной лоток для точечной сварки неокрашенных кузовов Pilot используется в процессе роботизированной точечной сварки для загрузки и выгрузки материала, а также для автоматической смены встроенного трансформаторного пистолета для точечной сварки.

Выбирая каждый компонент встроенного трансформаторного резака, такой как питание первичной стороны, давление охлаждающей воды и воздуха, а также электрические сигналы, можно дифференцировать использование различных форм резаков и осуществлять эффективную смену резаков или рукояток, сокращая время переналадки и обеспечивая гибкость при настройке производственных линий. Предлагаются следующие преимущества:

1、 Самоблокировка при потере давления газа

Благодаря функции самоблокировки при потере давления газа и встроенному пневматическому механизму блокировки, в случае прекращения подачи газа во время ввода в эксплуатацию или применения, сторона основного диска и сторона инструментального диска устройства смены инструмента не разъединятся.

  1. изготовление на заказ в соответствии со спецификациями ISO

Винтовые отверстия Φ125мм, Φ200мм в соответствии с ISO9409 „Механические интерфейсы“.

  1. датчик блокировки/откручивания и светодиодный индикатор в стандартной комплектации

Датчик блокировки/откручивания основной пластины и датчик положения инструментальной пластины входят в стандартную комплектацию.

4、 Широкий выбор модулей

Имеются блокирующий/разблокирующий электромагнитный клапан, сигнальный модуль, модуль сильной мощности, модуль связи по шине, модуль охлаждающей воды, модуль сервопривода и т.д.

Новости
Нужны дополнительные сведения?
Свяжитесь с нами для получения больше подробной информации о , решениях и услугах.

    Контакты
    Вацап/Вичат
    Вацап/Вичат
    +86 17335767268
    • Email:lt@ltautotools.com
    • Add:No.1 Zhongwu Tech Park, Mazhai industrial District, Zhengzhou,Henan,China
    Copyright © 2016 Linghang Robot Co.,Ltd