Новости

Чэнь Хунмин, партийный секретарь района Эрци, посетил компанию End Of Arm Tools для проведения полевых исследований

Новости

Днем 24 февраля секретарь партийного комитета района Эрци Чэнь Хунмин, член постоянного комитета и заместитель секретаря партийного комитета района Эрци Ши Бо, министр отдела групповой работы партийного комитета района Эрци Цао Сяньву, директор комитета по управлению промышленным кластером Мачжай района Эрци Ван Бо и члены его партии посетили компанию Pilot Robotics для проведения полевых исследований, в которых приняли участие генеральный директор компании Чэнь Хаоцзе и соответствующий персонал.

Во время визита Чэнь Хунмин и его партия посетили офисное помещение компании и стенд для сборки роботов, подробно расспросили о продукции, производстве и продажах. Чэнь Хаоцзе, генеральный директор компании, подробно рассказал о масштабах производства, технологических исследованиях и разработках, защите интеллектуальной собственности, трансграничной электронной коммерции и планах дальнейшего развития, уделив особое внимание сообщениям о достижениях последних лет в области Индустрии 4.0, гибкого производства и производства высококлассного оборудования.

Устройство быстрой смены робота, разработанное и произведенное компанией, может реализовать быструю автоматическую смену промышленных роботов и достичь многоцелевого назначения, что может удовлетворить гибкую модернизацию автоматизации многих отраслей промышленности, таких как 3C, автомобилестроение, логистика, тяжелая промышленность и образование; продукт использует высокопрочную легированную сталь для обеспечения точности и безопасности блокировки; имеет функцию самоблокировки при потере давления газа; систему безопасной остановки; нагрузка доступна от 3 кг до 2100 кг; предоставляет богатый выбор модулей для большего количества сценариев использования. Продукция компании была полностью одобрена и оценена клиентами и коллегами в стране и за рубежом на Шанхайской Всемирной выставке 2020.

После визита на место министр Чэнь Хунмин дал полное признание технологии и качеству продукции, производимой компанией End Of Arm Tools, похвалил компанию за то значение, которое она всегда придавала исследованиям и развитию технологий и защите интеллектуальной собственности, а также выдвинул новые требования и ожидания в отношении будущего развития компании.

Чэнь Хаоцзе, генеральный директор Чжэнчжоуской компании End Of Arm Tools, выразил благодарность Чэнь Хунмину, секретарю района Эрци, за его визит и исследования. End Of Arm Tools продолжит фокусироваться на области конечного роботизированного оборудования, придерживаться независимых инноваций в качестве лидера, постоянно увеличивать исследования и разработку новых технологий и новых методов, чтобы внести вклад в интеллектуальное производство Китая и глобальную Индустрию 4.0 и создать бренд мирового класса.

Нужны дополнительные сведения?
Свяжитесь с нами для получения больше подробной информации о , решениях и услугах.

    Контакты
    Вацап/Вичат
    Вацап/Вичат
    +86 17335767268
    • Email:lt@ltautotools.com
    • Add:No.1 Zhongwu Tech Park, Mazhai industrial District, Zhengzhou,Henan,China
    Copyright © 2016 Linghang Robot Co.,Ltd