Новости

О выборе быстросменных пластин для роботов

Новости

В настоящее время, с развитием промышленного интеллектуального производства, все больше и больше заводов оснащаются промышленными роботами, и корпус робота может выполнять только одну рабочую задачу, если он напрямую соединен с инструментальным приспособлением, что значительно ограничивает эффективность использования промышленных роботов.

Эффективным решением этой проблемы являются быстросменные диски от End Of Arm Tools Ltd. Она состоит из стороны робота для установки на руку робота и одной или нескольких сторон инструмента для установки на различные концевые эффекторы, используя электрические сигналы и сжатый воздух для осуществления связи между основной пластиной и пластиной инструмента.

В случае с End Of Arm Tools выпускаются различные модели быстросменных дисков для роботов, как же выбрать их для использования?

Они варьируются от 10 кг до 300 кг, представляя собой величину нагрузки на быстросменные диски.

Первое, что мы должны учитывать при выборе модели, – это нагрузка самого промышленного робота. Модель быстросменного диска должна быть больше или равна нагрузке самого промышленного робота. Например, на моем предприятии используется робот IRB6700-155 с нагрузкой 155 кг, так какую модель мне выбрать?

Рядом с 150 кг есть две модели: 120 кг и 200 кг. Исходя из вышеизложенных принципов, мы выбираем быстросменный диск 200 кг.

Далее следует изучить путь прохождения электрического сигнала и воздушный путь, необходимый для инструментального приспособления.

Новости
Нужны дополнительные сведения?
Свяжитесь с нами для получения больше подробной информации о , решениях и услугах.

    Контакты
    Вацап/Вичат
    Вацап/Вичат
    +86 17335767268
    • Email:lt@ltautotools.com
    • Add:No.1 Zhongwu Tech Park, Mazhai industrial District, Zhengzhou,Henan,China
    Copyright © 2016 Linghang Robot Co.,Ltd